國際訪客

歡迎來到北美領先的寵物零售盛會

為什麼世界各地的寵物零售商比北美任何其他展會都多?因為它被譽為美國寵物趨勢的中心,也是新產品交易的主要來源——包括許多在其他任何地方都找不到的產品。在這裡,1,000 多家領先的製造商和供應商參展,展示最暢銷的商品,並推出當地競爭對手在貨架上沒有的產品,因此您可以帶著真正讓您的商店與眾不同的獨特商品回家。


以下是 2024 年為您準備的內容:

  • 1,000+新產品全球首發New Product Showcase.
  • 八個專業版塊涵蓋了寵物零售的各個方面:時尚和高端配飾、天然和環保產品、美容用品、小動物和水產品等。
  • 65 +新的創新者和企業家首次在新興品牌中展示他們的產品。
  • 寵物行業最好的教育計劃,在兩天內提供超過65場研討會。
  • 與超過 18,000 名寵物行業專業人士建立關係。

沒有比世界娛樂之都拉斯維加斯更適合舉辦業界最受歡迎的寵物零售貿易展的地方了!請務必儘快預訂您的旅行和酒店住宿,以獲得最優惠的價格。


與來自您所在國家/地區的寵物行業代表團一起參加 SUPERZOO

加入您所在國家/地區的寵物行業代表團,充分利用您的超級動物園之旅。 

USCS貿易專家可以協助國際買家進行SUPERZOO註冊,説明在展會上找到產品,並協助在展會上與美國參展商舉行會議。

代表團專屬優惠

與USCS官方代表團一起前往展會可為您帶來以下好處:

  • 免費登記展廳
  • 免費2天教育通行證(價值$220)
  • 與美國參展商進行註冊和會議安排的個人化協助
  • 使用國際貿易中心和現場設施,包括為商務會議預訂會議空間的選項
  • 受邀參加SUPERZOO的 Mandalay Beach 社交活動

與您所在國家/地區的代表團召集人聯繫

請參閱下面的代表團召集人清單並直接聯繫他們,以瞭解有關加入行業代表團的好處和SUPERZOO 2024特別優惠的更多資訊。

選擇您的國家/地區:


聯絡人姓名: 拉娜·努謝瓦特
位置: 澳大利亞悉尼
電子郵件: rana.nusheiwat@trade.gov

聯絡人姓名: 卡洛斯·費雷拉
位置: 累西腓, 巴西
電子郵件: carlos.ferreira@trade.gov

聯絡人姓名: 王奕欣
位置: 北京, 中國
電子郵件: yixin.wang@trade.gov

聯絡人姓名: 徐婷婷
位置: 廣州, 中國
電子郵件: Kellie.Xu@trade.gov

聯絡人姓名: 李婷婷
位置: 中國上海
電子郵件: Janet.Li@trade.gov

聯絡人姓名: 胡裡奧·阿塞羅
位置: 哥倫比亞波哥大
電子郵件: Julio.Acero@trade.gov

聯絡人姓名: 伊莎貝爾·薩拉查
位置: 哥斯大黎加聖約瑟
電子郵件: Isabel.Salazar@trade.gov

聯絡人姓名: 莉迪亞·索薩
位置: San Salvador, 薩爾瓦多
電子郵件: lidia.sosa@trade.gov

聯絡人姓名: 卡拉·薩拉斯
位置: 瓜地馬拉城
電子郵件: Karla.Salas@trade.gov

聯絡人姓名: 蘇尼爾·庫瑪律
位置: 印度孟買
電子郵件: Suniel.Kummar@trade.gov

聯絡人姓名: 百事可樂瑪麗亞里尼
位置: 印尼
電子郵件: Pepsi.Maryarini@trade.gov

聯絡人姓名: 亞茲明·羅哈斯
位置: 墨西哥蒙特雷
電子郵件: yazmin.rojas@trade.gov

聯絡人姓名: 菲約娜·吉通加
位置: 莫三比克
電子郵件: Fiyona.Guitunga@trade.gov

聯絡人姓名: 法比亞娜·奧爾特加
位置: 巴拿馬城
電子郵件: Fabiana.Ortega@trade.gov

聯絡人姓名: 蘿拉·維拉紐瓦
位置: Lima, 秘魯
電子郵件: laura.villanueva@trade.gov

聯絡人姓名: Malgorzata Blaszczak-Salvacion
位置: 波蘭華沙
電子郵件: malgorzata.blaszczak-salvacion@trade.gov

聯絡人姓名: 克莉絲蒂娜·卡索拉
位置: 馬德里, 西班牙
電子郵件: Cristina.Cazorla@trade.gov

聯絡人姓名: 鄧婷婷
位置: 臺灣高雄
電子郵件: joyce.tang@trade.gov

聯絡人姓名: 潘維帕·柴亞西特
位置: 曼谷, 泰國
電子郵件: panvipa.chaiyasit@trade.gov

聯絡人姓名: 斯蒂芬妮·葛籣瓦爾德
位置: 蒙得維的亞, 烏拉圭
電子郵件: stephanie.grunvald@trade.gov

聯絡人姓名: 阮阮
位置: 河內, 越南
電子郵件: nhung.nguyen@trade.gov


在名單上沒有看到您的國家/地區?

請提交您的資訊,我們的國際專家將為您聯繫召集人。

名字

您所在國家/地區的 SUPERZOO 貿易代表團召集人將直接與您聯繫。


計劃您的拉斯維加斯之旅

美國入境要求

如果您計劃從美國境外參加 SUPERZOO 2024,請注意可能存在的要求。 有關進入美國要求的最新資訊,請參閱美國疾病控制與預防中心(CDC)網站

此外,可能需要簽證。 目前的簽證服務和操作因國家/地區而異。 查看您當地的美國大使館和領事館的網站,瞭解有關運營狀態及其目前提供的簽證服務的資訊。 如果您需要SUPERZOO的邀請函來支援您的簽證申請,您必須先註冊SUPERZOO。

如果您是參與免簽證計劃的 38 個國家之一的公民,您可以在沒有獲得簽證的情況下前往美國旅遊或商務 90 天或更短時間。

有用的規劃資源和連結

以SUPERZOO特價預訂酒店

SUPERZOO展位圖及展商名錄

SUPERZOO參會者時程表

SUPERZOO教育時程表

拉斯維加斯遊覽觀光


詳細資訊

安德列斯·托瓦爾

如果您有任何其他問題或需要更多資訊,請聯繫 SUPERZOO 的國際專家 Andres Tovar andres.tovar@mdg.agency